Встреча преподавателей КНИТУ с выпускниками г. Нижнекамска

Ассистент кафедры ХТВМС О.В.Гарифуллина

Ассистент кафедры ТППКМ И.Н.Жигаева

01.06.2012

31 мая 2012 года в стенах ГБОУ СПО «Нижнекамский нефтехимический колледж» состоялась встреча преподавателей ФГБОУ ВПО «КНИТУ» с выпускниками колледжа и выпускниками профессионального лицея №44 г. Нижнекамска.

Помощник проректора по НО Александр Валентинович Князев рассказал об университете, правилах приёма в КНИТУ и перспективах обучения выпускников нефтехимического колледжа и лицея №44. Ответил на многочисленные вопросы участников встречи.

Представитель Инженерного химико-технологического института, ассистент кафедры химии и технологии высокомолекулярных соединений Ольга Викторовна Гарифуллина подробно познакомила участников встречи со специальностями своего института. О возможности продолжить обучение в Институте полимеров рассказала ассистент кафедры Технологии переработки полимеров и композиционных материалов Инна Александровна Жигаева.

В заключительной части встречи профессор кафедры интеллектуальных систем и управления информационными ресурсами Александр Викторович Герасимов представил Факультет управления и автоматизации.

Источник: Отдел профориентации КНИТУ