В КНИТУ стартовала Всероссийская молодежная конференция «Химия под знаком Сигма: исследования, инновации, технологии»

профессор О.В.Михайлов

09.07.2012

Этот учебный год для КНИТУ завершился важным событием – проведением Всероссийской молодежной конференции «Химия под знаком Сигма: исследования, инновации, технологии». На нее собрались молодые ученые: преподаватели, студенты и аспиранты из Москвы, Санкт-Петербурга, Энгельса, Самары, Красноярска и других городов нашей страны. В ближайшие два дня им предстоит прослушать доклады ведущих профессоров КНИТУ, ознакомиться с лабораториями университета и поучаствовать в секционных заседаниях по различным отраслям химии, современным методам исследования, применяемым в неорганической, аналитической и экспериментальной химии.

Подробнее на странице Пресс-центра

Источник: Пресс-центр