Учреждены гранты на обучение в магистратуре по направлению «Управление качеством», программа «Управление качеством в финансовой сфере»


Павел Сигал

Встреча с магистрами

10.07.2012


В Казанском национальном исследовательском технологическом университете объявлен набор в группу магистров по направлению «Управление качеством», программе «Управление качеством в финансовой сфере». Гранты на обучение магистров по этому востребованному направлению выделяются Фондом Павла Сигалаизвестного российского предпринимателя, первого вице-президента Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Фонд Сигала был учрежден для содействия обучению талантливой молодежи на кафедре инновационного предпринимательства и финансового менеджмента Института управления инновациями КНИТУ, где ведется уникальная для России подготовка предпринимателей и инженеров-менеджеров.

На конкурсной основе Фонд отберет кандидатуры соискателей, имеющих высшее образование (специалиста или бакалавра), и компенсирует значительную часть или полную стоимость их обучения. В конкурсную комиссию войдут ведущие ученые КНИТУ. Участвовать в конкурсе могут выпускники вузов по любой специальности или направлению. Общий срок обучения в магистратуре – 2 года.

Более 50% обучения магистров составят практические вопросы предпринимательства и управления качеством в финансовой сфере. По словам П.А.Сигала, такая магистратура — прекрасный шанс в дальнейшем построить свой реальный бизнес и воплотить самые смелые проекты в жизнь.

Кроме того, на кафедре ведется подготовка бакалавров по профилю «Финансовый менеджмент» и по новому направлению «Издательское дело», а также магистров по программам «Предпринимательство и управление инновационными проектами», «Менеджмент образования», «Организация и управление наукоемкими производствами».


По всем вопросам обращаться по тел. 231-95-94 (кафедра ИПФМ), 231-89-23 (приемная комиссия Института управления инновациями).



Источник: Институт управления инновациями
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram