Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета «Нефти и нефтехимии»

Торжественное вручение дипломов

16.07.2012

13 июля 2012 года в зале заседаний Ученого совета корпуса «А» КНИТУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета «Нефти и нефтехимии». Почетным гостем мероприятия был министр науки и образования Республики Татарстан Гильмутдинов Альберт Харисович, который торжественно вручил студентам дипломы о высшем образовании. На встрече присутствовали декан ФННХ Наталья Башкирцева, заместитель декана по старшим курсам Ирина Цивунина, заведующий кафедрой ОХТ Харлампий Харлампиди, доцент кафедры ТООНС Фаузия Гариева, заведующий кафедрой АХСМК Владимир Сопин.

«От всей души поздравляю всех Вас с успешным окончанием обучения! Остался позади самый яркий и интересный период вашей жизни под названием Студенчество. Сегодня Вы на пороге новой большой жизни, я желаю Вам пройти её с честью и достоинством, и всегда оставаться профессионалами своего дела! Успехов Вам!» - пожелал он студентам-выпускникам факультета «Нефти и нефтехимии».

Торжественное вручение дипломов

Источник: Факультет нефти и нефтехимии