Волонтерский центр КНИТУ весь сентябрь посвящает урокам Универсиады

18.09.2012

Сентябрь для наших студентов–первокурсников насыщен новой информацией, ведь помимо лекций, семинаров и изучения новых дисциплин, знакомства с профессорско-преподавательским составом им необходимо успеть влиться в ряды активистов-волонтеров.

Волонтерский центр КНИТУ активно проводит презентации на всех факультетах университета. Студентам мы задаем разные вопросы про Универсиаду 2013 – они отвечают на все вопросы и за правильные ответы получают сувениры с символикой Универсиады, радует что они заинтересованы этим грандиозным мероприятием.

Такие презентации прошли уже на факультетах: ФСТС, ИП, ИУАИТ, а студенты других факультетов с нетерпением ждут встречи с волонтерами. Также волонтерский центр КНИТУ посетит с презентацией каждый ДАС нашего университета.

Адрес для регистрации в волонтеры остается тем же: www.makeureal.kazan2013.com.

Успейте вступить в наши ряды!!!

Источник: Волонтерский центр КНИТУ