Студенты института управлениями инновациями за здоровый дух, в здоровом теле


Тянем- потянем

Бег на 400 метров

Группа 3121-21 готова к Универсиаде

18.09.2012

15 сентября 2012 года, после долгих холодных будней, наконец-то выглянуло солнце. И всё располагало к проведению фестиваля «День спорта» среди студентов 1 курса института управления инновациями нашего любимого Казанского национального исследовательского технологического университета. Яркие плакаты в поддержку своей группы, громкие кричалки и рвение к победе отличали каждую команду. Я, как студент-первокурсник, впервые была на вузовском спортивном мероприятии. Хотелось ярких впечатлений, покричать, поболеть за любимую группу. Думаю, веселья и положительных эмоций на этом празднике жизни хватило каждому.

Мероприятие проходило в спортивном комплексе «Мирас», который был построен к Универсиаде-2013. Соревнования начались в 10 часов и, не смотря на раннее время, народу собралось достаточно. Первокурсники соревновались между собой в беге на 400 метров, перетягивании каната и все команды показывали танец своей группы поддержки. На каждом спортсмене была яркая форма с номером группы, все готовились к этому дню и хотели победы. Болельщики не жалели голосов и поддерживали своих. На мой взгляд, особенно отличилась команда 3121-21, они нарисовали огромный плакат и у них даже был свой личный талисман в костюме Юни (символ Универсиады).

Студенты института управления инновациями - все мы молодцы, все мы победители! Я думаю, мы показали старшекурсникам, что достойно понесем знамя нашего ВУЗа в последующие 4 года.

На примере нашего любимого КНИТУ , мы показали, что Казань готовилась, готовится и будет стараться, чтобы Универсиада-2013 прошла на высшем уровне. Наши студенты принимают активное участие в волонтёрской деятельности, радуют своими спортивными успехами и даже участвуют в строительстве объектов Универсиады, таких как стадион «Водяная лилия». Мы по праву считаем себя детьми Универсиады-2013, впереди ещё много спортивных соревнований, мы всё успеем и следующим летом обязательно покажем нашу республику с лучших сторон.

Автор статьи Анастасия Юдина, Факультет СоциоТехнических Систем





Болельщики
Команда стройся
Наш талисман Юник
Тянем- потянем



Источник: ИУИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram