День Знаний в Волжском филиале ФГБОУ ВПО КНИТУ

18.09.2012

Для кого-то этот день —

возвращение памяти в прошлое,

для кого-то — шаг в будущее…

3 сентября в Волжском филиале ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. Почетные гости, студенты, педагоги, родители собрались в уютном актовом зале 2 корпуса филиала.

Перед собравшимися с приветственной речью выступил ректор КНИТУ, д.т.н., профессор Герман Сергеевич Дьяконов.

С добрыми пожеланиями удачи в учебе и успехов во всех начинаниях выступили заместитель Главы администрации Городского округа «Город Волжск» Фирая Нургалиевна Мухаметсафина и руководитель муниципального учреждения «Отдел образования» г.Волжска Елена Григорьевна Филиппова.

«Пусть у вас сбудутся все самые заветные мечты, родные мои, студенты и педагоги!» - завершила поздравления почетных гостей директор Волжского филиала КНИТУ, к.х.н., доцент Наталья Викторовна Баранова.

От имени студентов второго курса - вчерашних школьников, а ныне – студентов Волжского филиала КНИТУ поприветствовал староста группы № 11-1В Заикин Михаил.

Гимн университета завершил торжественную часть, группы вместе с кураторами собрались в своих аудиториях на первый в этом учебном году Час куратора.

Источник: ВФ ФГБОУ ВПО КНИТУ