Конкурс "Мисс КНИТУ-2012"

Участница конкурса Зиля Зиганшина исполняет восточный танец

Ведущие конкурса Дмитрий Юдин и Денис Сугоняко

26.09.2012

25 сентября состоялся конкурс красоты "Мисс КНИТУ - 2012". За корону боролись 9 самых красивых, умных и талантливых студенток нашего университета.

Конкурс прошел на сцене Татарской Государственной филармонии. Ведущими выступили Денис Сугоняко и Дмитрий Юдин. В состав жюри вошли проректор по административной работе И. Харисов и декан факультета пищевых технологий М. Поливанов.

Конкурсанткам пришлось продемонстрировать не только красоту, но и смекалку, и артистизм, ведь одним из этапов конкурса стала импровизация, которую подготовили участники КВН-команды «Привет». Финальным и самым ярким испытанием стал творческий номер, подготовленный каждой из девушек – зрители насладились восточным и латиноамериканским танцем, лирическими стихами, юмористической зарисовкой и многим другим.

Все участницы были награждены в различных номинациях и получили призы от спонсоров. Зиля Зиганшина стала «Мисс Грация», Анастасия Вечканова –«Мисс Очарование», Алина Якупова – «Мисс Интеллект», Айгуль Хуснутдинова – «Мисс Фото», Айгерим Жейляубаева – «Мисс Талант», Анастасия Киселева – «Мисс Стиль». Помимо этого самая стильная студентка КНИТУ получила право работы в наградной группе предстоящей Универсиады. Зал выбрал «Мисс зрительских симпатий» Камилю Галямову. Валерия Лукашенко получила титул «Вице-мисс КНИТУ», а звания «Мисс КНИТУ- 2012» была удостоена второкурсница Миляуша Ахматова.

"Мисс Стиль" Анастасия Киселева была выбрана лицом Универсиады-2013
Участница конкурса Алина Якупова танцует латину
Девушки проходят один из этапов конкурса - импровизация

Источник: Пресс-центр