Презентация школы актива РТ «Поколение П», Памела Андерсон, Динар Хафизов и многое другое ...





24.09.2012


24 сентября в Казанском национальном исследовательском технологическом университете прошла презентация школы профсоюзного актива РТ «Поколение П».

Как и ожидалось, «Круглый зал» главного корпуса КНИТУ-КХТИ был полностью заполнен. Несмотря на то, что начало было запланировано на 18.00, некоторые спешили окунуться в атмосферу профактива и пришли до официальных слов открытия от заместителя председателя профкома по работе со студентами и аспирантами - Динара Хафизова. Для таких «нетерпеливых» кураторы проекта провели несколько бодрящих игр, в которых каждый успел побывать и жирафом, и слоном, и даже Памелой Андерсон!!! Ближе к назначенному времени можно было увидеть как организованные кучки участников, направляющихся четко по курсу, так и суетливых личностей, нервно и робко оглядывающихся на стены «Технологического».

«Вот и настал этот день», - слова, которые можно было услышать от многих «оргов», ведь они, я уверен, не раз прокручивали в своих мыслях проект от начала до конца. КНИТУ(КХТИ)+КНИТУ(КАИ)+КГМУ+КГАСУ+КГЭУ в итоге аудитория вместила более 230 активных студентов. Безусловно, у каждого были свои цели как на презентацию, так и на «Поколение П» в целом. И какими бы невыполнимыми, грандиозными, безбашенными они не были, при большом желании их достижение не заставит себя долго ждать. Однако, цели, с которыми пришли слушатели, не кажутся невыполнимыми: развить лидерские качества, повысить уровень знаний, получить кучу положительных эмоций, бесконечное общение с интересными людьми, реализоваться в творчестве и многое другое. Помогать в достижении этих целей будут кураторы во главе с руководителем проекта Гульназ Гимазетдиновой и исполнительным директором Сергеем Абдуллиным. Презентация включила в себя краткое описание проекта, цели и задачи, календарь событий на будущее, знакомство с кураторами и организаторами. Уже 30 сентября на территории СОЛ КНИТУ «Зелёный бор» состоится посвящение участников и проведение веревочных курсов для сплочения команд. Наш стиль – командная игра!

Руслан Шаймарданов, пресс-центр профкома КНИТУ.



Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram