«Отцы и дети»


«Что? Где? Когда?»

«Что? Где? Когда?»

«Что? Где? Когда?»

«Что? Где? Когда?»

02.10.2012


27 сентября в круглом зале корпуса «А» КНИТУ прошел турнир по игре «Что? Где? Когда?» среди студентов механического факультета, организованный ССА МФ при поддержке студенческой секции профкома КНИТУ. Вопреки ожиданиям, заявку подали 10 команд. Игра проходила в два этапа, в каждом из которых игроки отвечали на 12 сложнейших вопросов. Эти вопросы были предоставлены Брейн-клубом КНИТУ.

Участникам пришлось выдержать жесткую конкуренцию. Несмотря на то, что турнир был среди студентов механического факультета, на него пришли гости с ФППиБА и чемпионы КНИТУ - «Star_пёр`s ». Было приятно видеть на игре целых 4 команды первокурсников, представляющих механический факультет. Также участвовали студенты 4-го курса «Бюрократы», 2-го курса «Акакий Акакиевич» и две сборные команды механиков. На протяжении всей игры явными лидерами были «Star_пёр`s », «Бюрократы» и «Валя-Галя». Упорная борьба шла и между командами «220» и «Без Б». По итогам турнира были выявлены сильнейшие команды. В общем зачете «Бюрократы» вырвали победу у «Валя-Галя», опередив их всего на один балл. А вот чемпионы, как бы они не были уверены в своих силах, завоевали лишь «бронзу», отстав от лидеров всего на два очка. Как позже было подмечено одним из них в социальных сетях: «Star_пёр`s, мы опозорены!!». В дебютном же зачете первокурсников победителем стала команда «220», которая получила 10 баллов. Второе место заняли игроки «Без Б». За ними шла команда «Джокер», набравшая 4 балла. Победители были награждены памятными призами от Профкома КНИТУ.

Игра получилась азартной и очень познавательной. Участники получили море позитивных эмоций и приятное общение с умными и интересными людьми.


Микакова Мария ,

студентка 4-го курса механического факультета КНИТУ





Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram