Даёшь красивую игру!


Болельщики КНИТУ

19.10.2012

Приветствуем вас, дорогие читатели-болельщики! Мы ведём репортаж с самого грандиозного футбольного события месяца, а именно, с футбольного турнира-открытия спартакиады ССУ, организованного РМОО «Лига студентов». Сегодня 14 октября, здесь, на футбольной площадке КСК «Олимп», собрались лучшие команды всех вузов Татарстана. Итак, мы начинаем!

Звучит гимн университета, и гордо развеваются флаги. Глаза всех студентов прикованы к площадке, где торжественно выносится кубок спартакиады. Величественный, манящий серебряным блеском, он сверкает в руках у студента, председателя ССА КНИТУ Анатолия Горшкова.

А церемония открытия продолжается. Вижу какое-то движение на площадке! Какой талантливый народ эти студенты! Песни, танцы, художественная гимнастика, ритмы bitboxа, футбольный фристайл, саксофон…всё динамично перемешалось в головах зрителей, будто в завораживающем голубом шарике в руках у финалиста студвесны 2012.

Словами президента РМОО «Лига студентов» Тимура Сулейманова и главного организатора спартакиады Элькина Искендерова: «…и пусть победят сильнейшие! II спартакиада среди органов студенческого самоуправления объявляется открытой!» закончена торжественная часть, и мы переходим к динамике сегодняшнего события. В частности, к самому волнительному матчу дня: сборная КНИТУ КХТИ – сборная казанского филиала РАП!

Однако надежды ярых болельщиков команды КНИТУ не оправдались. Матч заканчивается со счётом 0:2. Что ж, сегодня нам не повезло, мы проиграли этот упорный бой. Однако спартакиада только началась, и мы непременно отыграемся! Впереди ещё куча эмоций, ярких побед, достойных соперников и надёжных команд!

Мы с сожалением прощаемся с вами и говорим, до новых встреч на зрелищных битвах II спартакиады ССУ.

МЫ ВЕРИМ В КОМАНДУ КНИТУ! ВЕРИМ В НАШУ ПОБЕДУ!


С вами была Александра Варламова (ФНН),

пресс-центр ССА КНИТУ





Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram