Зам. директора по маркетингу и PR Технополиса «Химград» Э.А. Моисеева и пом. проректора по НО КНИТУ А.В.Князев

Участники мероприятия

24.10.2012

10 октября 2012 г. на территории Технополиса «Химград» прошёл Business-day в рамках III этапа Первого Республиканского конкурса «Инновационный полигон «Татарстан территория будущего»

Совместно с организаторами мероприятия ФБГОУ ВПО «КНИТУ» и Технополисом «Химград» в проведении Business-day приняла участие Общественная организация Казанский центр «Достижения молодых».

С вступительным словом к школьникам обратились пом. проректора по НО КНИТУ Князев Александр Валентинович и зам.директора по маркетингу и PR Технополиса «Химград» Моисеева Эльвира Александровна.

В III этапе Первого Республиканского конкурса «Инновационный полигон «Татарстан территория будущего» приняло участие более 90 школьников из 27 команд.

В рамках Business-day для школьных проектных команд были проведены:

- мастер-классы по бизнес-планированию, базовым основам маркетинга, организации и проведению презентаций;

- работа в командах;

- экспертная сессия.

В завершении Business-day в рамках III этапа Первого Республиканского конкурса «Инновационный полигон «Татарстан территория будущего» эксперты сделали анализ проектов, выделили положительные и отрицательные стороны, дали дельные советы.

Работа в команде
Экспертная сессия
Эксперт по вопросам экологии - доцент кафедры инженерной экологии Кашеварова Л.Б.
Эксперт по химическим проблемам - доцент кафедры технологии пластмасс Русанова С.Н.
Участники мероприятия
Business-day