Компания приглашает вас принять участие в онлайн-семинарах, посвященных ресурсам ThomsonReuters для научных исследований, на русском языке

30.10.2012

Период обучения - с 6 по 9 ноября 2012 года

Обратите внимание, что с этого момента Вам доступны семинары по базовым и расширенным возможностям ресурсов WebofKnowledge, JournalCitationReports, EndNoteWeb и ResearcherID.

Адрес расписания, подробностей обучения - здесь

По окончании семинаров Вы сможете получить сертификат участника. Для этого необходимо:

• указать при регистрации свои имя и фамилию на русском языке (если Вы хотите добавить отчество, введите в поле First Name Ваши имя и отчество через пробел)
  • принять участие в четырех сессиях, включая Web of Knowledge, Web of Science и ResearcherID, EndNote Web, Journal Citation Reports
  • прослушать весь семинар (не менее 90% от общей продолжительности семинара, поэтому рекомендую Вам присоединяться к семинару заранее)

Для участия Вам понадобятся компьютер с доступом в интернет, наушники или динамики. Все семинары бесплатны, и Вы сможете прослушать их на русском языке. Продолжительность каждой сессии составит около 1 часа.

Перед началом семинара:

• проверьте, что Вы используете самую последнюю версию браузера (загрузить самую последнюю версию браузера FireFox можно здесь, браузера Google Chrome здесь)
  • проверьте Ваш браузер на наличие установленных модулей здесь (Вам будет предложено установить недостающие компоненты).

Источник: УНИЦ