Осуществляется прием научных работ на соискание Арбузовской премии

13.11.2012

Комитет по делам детей и молодежи исполнительного комитета в г.Казани совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом и Институтом органической и физической химии им. А.Е.Арбузова Казанского научного центра Российской академии наук осуществляет прием работ на соискание Арбузовской премии за выдающиеся исследования в области органической и элементоорганической химии среди молодых ученых г. Казани.

С положением о конкурсе и анкетой соискателя можно ознакомиться в разделе «Актуальная информация» на сайте Комитета по делам детей и молодежи в г. Казани и на официальном портале Мэрии в г. Казани www.kzn.ru

Работы принимаются до 26 ноября 2012г. в деканате Химического института им. А.М.Бутлерова К(П)ФУ (ул.Лобаческого 1/29, 2 этаж).

Дополнительная информация по тел: 237-59-98.

Источник: Отдел аспирантуры и докторантуры КНИТУ