Нас услышали



07.12.2012


С 29 по 30 ноября в стенах Казанского национального исследовательского технологического университета, в рамках недели «Студенческого самоуправления», прошел Конвент Союза студентов и аспирантов КНИТУ.


На Конвенте были подняты и рассмотрены вопросы, волнующие большую часть студенчества КНИТУ и не только. Каждый мог прийти на интересующую его секцию и внести свой вклад в развитие нашего университета. Секций было восемь, а именно:


1. Студенческое самоуправление и взаимодействие с общественными организациями. Информационное пространство вуза.

2. Социальная защита и трудоустройство. Патриотическое воспитание и социальное волонтерство.

3. Наука и инновация. Образовательный процесс глазами студентов.

4. Спорт и здоровый образ жизни. Студенческий клуб. Поддержка творческих студенческих инициатив и фестивальное движение.


Вопросов было много, но и решения, каждой возникшей ситуации или проблемы, тоже нашлись. Доклады были обсуждены, предложения приняты, возражения учтены, секции завершили свою работу и итоги утверждены в резолюции Конвента ССА КНИТУ «Сигма», которая адресована не только студенчеству, структурным организациям КНИТУ, но и, конечно же, ректору КНИТУ - Дьяконову Г.С. Поработали плодотворно и нас, несомненно, услышали, а это очень важно для студентов Казанского национального исследовательского технологического университета.


Взглянем на жизнь в университете по-новому. Присоединяйся в ССА и внеси свой вклад в развитие студенческого самоуправления, досуга и учебы студентов КНИТУ!

Нам не хватает именно тебя!


Татьяна Андреева,

Пресс-центр ССА КНИТУ





Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram