Отличники, спортсмены, комсомольцы и просто самые лучшие студенты КНИТУ

Отличник года - 2012

06.12.2012

4 декабря 2012 года КРК «Пирамида» собрал огромное количество студентов, аспирантов, преподавателей и многоуважаемых гостей на ежегодную церемонию награждения премии КНИТУ «Отличник года - 2012». Отличники учебы, самые креативные и активные студенты собрались, чтобы узнать имена лучших из лучших студентов и аспирантов и вручить им заслуженные награды в 13 различных номинациях.

Церемония была посвящена 100 летию со дня рождения великого химика - Петра Анатольевича Кирпичникова, который связан с историей КНИТУ прочными узами. Он окончил Казанский химико-технологический институт им. С. М. Кирова в 1936, с 1960 был заведующим кафедрой технологии синтетического каучука, с 1964 по 1988 год был ректором химико-технологического института.

Лучшими из лучших по итогам года стали:

- «Лучший журналист» - Андреева Татьяна ИППБТ(ФПИ)

- «Доброе сердце» - Бубнова Елена ИНХН(ФЭМТО)

- «Проект года» - КНИТУtоday

- «Аспирант года»- Идрисов Марат ИНХН(ФННХ)

- «Научное достижение года» - Перепелкина Аэлита ИП (ФТПСПК)

- «Волонтер Универсиады» - Рафиков Егор ИП(ФТПСПК)

- «Общественный деятель» - Майер Вероника ИНХН (ФННХ)

- «Студенческая организация года» - Студенческий совет ФЭМТО

- «Спортивное достижение года» - Мирсолиев Мухаммаджон ИНХН (ФНН)

- «Творчество года» - «Органза» КДЦ

В особой номинации спецприза - «Пятерка с плюсом», была удостоена Рахмиева Гульшат Миннулловна.

Не оставили без внимания и «Лучшую академическую группу КНИТУ», этот титул получила 2211-21 группа.

Гран-при и звание «Отличник года - 2012» завоевал Анатолий Горшков, магистр факультета химических технологий, председатель Союза студентов и аспирантов КНИТУ. Анатолий входит в состав различных танцевальных команд КНИТУ, победитель многих творческих конкурсов, а также нам известны его многие другие заслуги. Все не перечислить. Ведь талантливый человек – талантлив во всем!

Ежегодная премия «Отличник года», проводимая в вузе с 2006 года, является прекрасным стимулом для ребят добиваться новых рубежей по всем направлениям, получая за это заслуженные награды, призы, почет и уважение среди студентов.

Поздравляем финалистов церемонии награждения премии «Отличник года -2012».

КНИТУ, спасибо тебе за все!

Татьяна Андреева,

Пресс-центр ССА КНИТУ