Возраст - это не главное!



20.12.2012


Культурно-массовые мероприятия, студенческие отряды, пресс-центр, интеллектуальные игры, как социальное, так и спортивное волонтерство… Это далеко не полный список того, что входит в ССА КНИТУ. И в этом году нашей большой организации исполняется 9 лет!

Союз Студентов и Аспирантов - это орган студенческого самоуправления, призванный представлять и защищать интересы студенчества. Довольно формальное определение, вам не кажется?!

На самом деле, ССА КНИТУ – это дружная и веселая семья, в которую готовы принять любого, несмотря на его способности и навыки. Здесь рады всем! И 26 декабря этого года ей исполняется 9 лет. Это не так много, но не так уж и мало. Ведь опыт приходит с годами, и благодаря нашим активным и амбициозным студентам, та маленькая группа учащихся в нашем вузе разрослась в такую большую организацию.

На сегодняшний день, ССА КНИТУ включает достаточно много направлений, которые охватывают всю активную студенческую жизнь: поисковые отряды, трудовые отряды, газеты, волонтерство и многое другое, где каждый из нас может обрести много друзей, а кто-то даже свою вторую половинку.

Хотелось бы поздравить от всего сердца с приближающимся праздником и пожелать такой же плодотворной работы. И каждый из нас может сделать то же самое. Свои поздравления можно передать в Д-103, а лучшие, за свою оригинальность, могут получить подарки от ССА КНИТУ.


Гамиль Хисматуллин ,ИП

пресс-центр ССА КНИТУ




Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram