Факультет социотехнических систем дарит радость детям-сиротам




24.12.2012


Канун нового года, время чудес. У всех предновогоднее настроение, каждый в ожидании сюрпризов и подарков. На Факультете социотехнических систем зародилась традиция - в преддверии Нового года мы, активисты факультета, едем в детский дом Кировского района поздравлять детей с наступающим праздником. И снова в декабре 2012 года с мешками подарков, с развлекательной программой и отличным настроением мы отправились к ребятам. Подарки были куплены на деньги добрых людей нашего факультета. Многие приносили игрушки, сладости, фрукты и многое другое необходимое детям.

Заранее была подготовлена развлекательная программа. Игры и конкурсы взбодрили детей и взрослых. А так же, за знание основной информации о предстоящей Универсиаде каждый мог получить специальный подарок с символикой Универсиады 2013. Очень приятно видеть счастливые улыбки детей, понимать, что все твои труды не напрасны. Мы дарим сиротам частичку тепла, которого им порой не хватает в стенах детского дома. Дети очень талантливые, во всех конкурсах они активно участвуют и проявляют творческие способности. Так же мы рассказывали ребятам о нашем университете, звали их учиться именно к нам, когда подрастут. Спасибо руководству нашего факультета за то, что они активно помогают нам в организации таких поездок.

Благодарные улыбки - самое большое счастье! Мы очень ценим открытые сердца детей и надеемся на дальнейшую дружбу и общение. Волонтерское движение - основа современного общества, и на нашем факультете мы будем двигаться только вперед. Помогая друг другу, не прося ничего взамен, мы сможем сохранить моральные ценности общества и культуру.


Миронова А.Н.

гр. 3101-111




Источник: Факультет социотехнических систем
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram