Визит генерального менеджера программы Visby (Шведский Институт) в Казанский государственный технологический университет состоится 4 октября 2007 г.


03.10.2007


Госпожа Инга Лиль Нурлин, генеральный менеджер программы Visby, Шведский Институт, уже посещала КГТУ в мае 2006 г. в рамках проекта, SWEDEN: UPGRADE, провела презентацию учебных программ Шведского Института и подарила Шведскому центру учебники для изучения шведского языка.

04 октября 2007 г. запланирована встреча с ректором Г.С. Дьяконовым, ректоратом университета, посещение Шведского Центра, а также встреча с сотрудниками и студентами не только КГТУ, но всех вузов города, на которой госпожа Инга Лиль Нурлин проведет презентацию новых программ Шведского Института. Презентация "Обучение в Швеции и сотрудничество между университетами" состоится в актовом зале корпуса "Б" 04 октября 2007г. в 16:00.

Програма визита генерального менеджера на 4 октября (четверг) включает:

  • 9:00 - 10:00 - посещение Шведского Центра (отчет о деятельности ШЦ).
  • 15:00 - 15:45 - встреча с проректором по ЭИ, кабинет проректора.

    Возможные темы для обсуждения:

    • участие КГТУ в подаче заявок на получение стипендий программы Висби;
    • открытие культурологических курсов при ШЦ.
  • 16:00 - 17:00 - презентация образовательных программ Шведского Института "Обучение в Швеции и сотрудничество между университетами", актовый зал корпуса "Б"
  • 18:00 - 18:30 - встреча с ректором, кабинет ректора

    Возможная тема для обсуждения:

    • перспективы развития Шведского центра с дальнейшей возможностью объединения и координацией работы университетов, предприятий и организаций г. Казань и Татарстана в российско-шведских отношениях.



Источник: Шведский центр КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram