Вниманию преподавателей и сотрудников университета!

04.02.2013

Ректорат, Ученый совет Казанского национального исследовательского технологического университета (КНИТУ) приглашает Вас принять участие в работе научной сессии по итогам 2012 года.

Пленарное заседание состоится 5 февраля 2013 года в новом зале Ученого совета (корп. «А») в 10:00. Заседания по секциям проводятся в соответствии с основными научными направлениями деятельности вуза.

ПЛЕНАРНЫЕ ДОКЛАДЫ

Приветственное слово - Дьяконов Г.С., ректор

П.А. Кирпичников. История успеха - Зенитова Л.А.

Работы П.А. Кирпичникова и его школы в области стабилизации полимеров - Мукменева Н.А., Черезова Е.Н., Кочнев А.М.

Применение концепции блоков связей инструмента адекватного прогнозирования топологической структуры и гель-точки для полимеров, получаемых реакцией полиприсоединения. - Дебердеев Т.Р.

Контролируемая радикальная полимеризация – инновационная синтетическая составляющая реакционно-литьевого формирования полимеров - Улитин Н.В.

Вопросы к докладчикам на пленарном заседании подаются в письменном виде.

5-8 февраля секционные заседания в соответствии с программой.

Источник: Центр рекламно-выставочной деятельности