Всероссийская студенческая олимпиада «Общая и неорганическая химия» (III тур) для студентов технологических и технических вузов (по направлению подготовки 240100.62 "Химическая технология")

21.03.2013

11-14 мая 2013 г., Казанский национальный исследовательский технологический университет.

Уважаемые студенты и преподаватели!

В соответствии с Планом проведения заключительного (третьего) этапа Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования, утвержденным Министерством образования и науки РФ 12.03.2013 г., в университете будет проходить III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Общая и неорганическая химия» для студентов технологических и технических вузов, обучающихся по направлению 240100.62 "Химическая технология". Условия участия и план проведения олимпиады размещены в информационном письме.

Оргкомитет ВСО «Общая и неорганическая химия»:

Кочнев А.М. – проректор КНИТУ по УМР, председатель;

Кузнецов А.М. – заведующий кафедрой неорганической химии КНИТУ, заместитель председателя;

Стародубец Е.Е. – доцент кафедры неорганической химии КНИТУ, ответственный секретарь.

Председатель жюри – профессор кафедры неорганической химии КНИТУ В.К. Половняк.

Положение о проведении ВСО «Общая и неорганическая химия» будут размещены на сайте вуза после 25 марта 2013 года.

Приложение:

Источник: Проректор по УМР А.М. Кочнев