КНИТУ приобрел электронный полнотекстовый доступ к 26 книгам ЭБС «БиблиоТех» по различным тематикам

03.04.2013

Точка входа

Доступ осуществляется из любой точки интернета.

Если Вас заинтересовали эти книги (список указан далее), то для получения доступа Вам необходимо будет послать по эл.адресу dzench@kstu.ru свои данные:

• Ф.И.О.,
  • группу (если Вы студент КНИТУ), или место работы (если Вы сотрудник КНИТУ),
  • номер своего читательского билета.

После чего вам будут высланы логин/пароль.

Внимание!
С одним логином может работать только один читатель.

В ЭБС, в режиме поиска, для отображения всех 26 книг, доступных КНИТУ в полнотекстовом виде, отметьте галочкой "в наличие".

Список из 26 книг.Все книги за 2012 год:

1. Всемирная история: учебник для студентов вузов
  2. Высшая математика для экономистов: Практикум для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям
  3. Высшая математика для экономистов: учебник для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям
  4. Информатика и математика для юристов: учебник для студентов вузов, обучающихся по специальности «Юриспруденция»
  5. Информационные системы и технологии управления: учебник для студентов вузов, обучающихся по направлениям «Менеджмент» и «Экономика», специальностям «Финансы и кредит»,«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
  6. Исследование систем управления: Учебник для ВУЗов.
  7. История России: учебник для студентов вузов
  8. Концепции современного естествознания: учебник для студентов вузов
  9. Культурология: учебник для студентов вузов
  10. Логика. Учимся решать: учеб. пособие для студентов вузов, обучающихся по социально-гуманитарным специальностям
  11. Макроэкономика: учеб. пособие для студентов вузов,обучающихся по экономическим специальностям /
  12. Международная экономическая интеграция в современных мирохозяйственных отношениях: учеб. пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности «Мировая экономика»
  13. Менеджмент: Учебник для вузов.
  14. Методология научного познания: Учеб. пособие для вузов
  15. Мировая художественная культура: учебник для студентов вузов /
  16. Основы государственной службы и кадровой политики: учебник для студентов
  17. Региональная экономика: учебник для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям
  18. Ресторанный маркетинг: учеб. пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Социально-культурный сервис и туризм», «Экономика и управление на предприятии (в сфере сервиса)», «Менеджмент в сфере услуг», «Управление персоналом»
  19. Риск-менеджмент инвестиционного проекта: учебник для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям
  20. Туристический продукт. Замысел. Организация. Управление: учеб. пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям 10103 «Социально-культурный сервис и туризм», 10102 «Туризм»
  21. Физическая культура и физическая подготовка: учебник для студентов вузов, курсантов и слушателей образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России
  22. Экология. Человек — Экономика — Биота — Среда: учебник для студентов вузов
  23. Экономика предприятия: Тесты, задачи, ситуации: учеб. пособие для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям
  24. Экономика предприятия: учебник для вузов
  25. Экономическая история зарубежных стран: учебник для студентов вузов, обучающихся по направлению «Экономика»
  26. Экономический анализ: учеб. пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение»

Полный список книг (с авторами) здесь.

Источник: УНИЦ