03.04.2013

Дорогие друзья!

Начала свое функционирование Региональная общественная организация «Выпускников Казанского национального исследовательского технологического университета» Республики Татарстан (далее РОО «ВКНИТУ» РТ), основными целями которой являются:

− консолидация усилий выпускников по повышению деловой и общественной значимости университета;

− поддержание корпоративного духа студентов и выпускников КНИТУ;

− разработка и реализация эффективного механизма лоббирования интересов членов организации;

− установление связей между органами власти, представителями бизнеса и университетом по подготовке квалифицированных специалистов, решению механизмов социальной интеграции и научной деятельности;

− способствование взаимоотношениям между работодателями и выпускниками в вопросах трудоустройства;

− создание благоприятных условий для обеспечения выпускников в целях профессионального единства, обмена опытом, реализации профессионального, творческого и научного потенциала членов Организации;

− возрождение, развитие и укрепление традиций университета, заложенных первыми студентами и выпускниками и приумноженными всеми последующими поколениями, поддержка музея КНИТУ, как центра памяти всех достижений студентов и выпускников университета.

В связи с вышеупомянутыми целями миссией РОО «ВКНИТУ» РТ является сплочение и социальное продвижение выпускников университета всех поколений. Объединённые и успешные, выпускники смогут эффективно содействовать поступательному развитию университета.

Деловые и досуговые мероприятия, которые планируются РОО «ВКНИТУ» РТ в перспективе, будут способствовать развитию партнёрских отношений между выпускниками университета, сохранению единства ценностей и интересов.

Мы приглашаем выпускников всех лет к общению! Просим написать о себе указав: фамилию, имя и отчество; год окончания вуза; факультет; специальность; контактный телефон и электронный адрес.

Наш е-mail: r-akaev_80@mail.ru.

Источник: Кафедра логистики и управления