Кафедра иностранных зыков и международный отдел КНИТУ организуют летнюю стажировку (ориентировочно август 2013) с изучением китайского языка и культуры для группы казанских студентов в Восточно-Китайском университете науки и технологии в г.Шанхай


04.04.2013


Стоимость всей поездки (включая обучение, культурную программу, проживание, проезд, страховку, визу) составляет 60000 рублей!


Возможно, именно вы станете первой ласточкой в долгосрочном плодотворном сотрудничестве КНИТУ с этим университетом и в будущем станете участником ни одной программы зарубежных стажировок, организуемых нашим вузом!

Все, кому интересно изучение китайского языка и культуры и участие в данной интересной летней программе, просьба обращаться в международный отдел по телефону 2314319 (корп. А, каб. 236) или по телефону 89372802596.

Восточно-китайский университет науки и технологии (ECUST) известен среди китайских университетов своей специализацией в сфере химического машиностроения, особенно ценится диплом университета по специальности «Clean Coal Technology and Petroleum & Chemical technology».

В состав Университета входят 16 академических школ, специализирующихся в науке, технологии, фармакологии, философии, администрировании, экономике, праве, литературе, истории и образовании.

Университет имеет в своем составе Исследовательский Парк ECUST Park, включающий 53 академических института, 8 национальных академических центров, 16 областных исследовательских центров и авторизован среди шести других национальных Университетов как национальный технологический центр.

Университет имеет три кампуса, в Xuhui District, в Fengxian District и в Jinshan District, занимающие в общей сложности территорию более чем 1,7 миллионов кв.м., здания и инфраструктуру 816 тысяч кв.м., включая гимназию, бассейн, спортивные корты и т.д.

Официальный сайт университета на английском языке: www.ies.ecust.edu.cn





Источник: Отдел международных связей КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram