День "Газпрома" в КНИТУ

Ректор КНИТУ Г.С.Дьяконов, заместитель министра образования и науки Республики Татарстан А.И.Поминов, заместитель начальника Департамента по управлению персоналом Открытого акционерного общества «Газпром» В.С.Андрианов

18.04.2013

Более трех тысяч татарстанских школьников и студентов КНИТУ побывали 16 апреля в Д-корпусе университета на грандиозном празднике - Дне Газпрома «Вместе сбываются мечты!». В нем приняли участие специалисты ОАО «Газпром» и его восьми дочерних предприятий со всей России, руководство и преподаватели КНИТУ, школьники, студенты технологического университета. В течение всего дня гости праздника смогли не просто осмотреть стенды факультетов КНИТУ и дочерних предприятий «Газпрома», но и принять участие в ярмарке вакансий, напрямую пообщаться с представителями компании, заполнить свои анкеты. Самым запоминающимся событием дня стал концерт «Вместе сбываются мечты!» с участием ведущих специалистов «Газпрома», сотрудников КНИТУ и студентов. А в завершение «Дня Газпрома» состоялся «Круглый стол» по обсуждению перспектив дальнейшего сотрудничества между компанией и унвиерситетом.

Подробно на странице Пресс-центра

Источник: Пресс-центр,