Подготовка к сдаче экзамена TOEFL

23.10.2007

TOEFL (Test of English as a Foreign Language) - это международный экзамен по английскому языку как иностранному. TOEFL подготовлен Educational Testing Service (ETS), Принстонский университет (Нью-Джерси, США).

Основная цель TOEFL - оценить уровень подготовки тех, для кого английский язык не является родным. Предоставление результатов TOEFL является необходимым условием для поступления в колледжи и университеты США, Канады и некоторых других стран. Кроме того, результаты TOEFL необходимы для участия во многих академических программах зарубежных фондов. Некоторые научные и профессиональные программы также требуют от претендентов сдачи TOEFL.

Экзамен состоит из четырех частей: Listening Comprehension, Structure and Written Expression, Reading Comprehension и Test of Written English.

Программа реализуется в объеме – 150 часов

Цель обучения – подготовка слушателей к сдаче международного сертификационного экзамена по английскому языку TOEFL.

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 25 октября в 18:00 в Г- 402.

Записаться на курсы можно, позвонив по тел. 2314319.

Источник: Шведский центр КГТУ