Студенты КНИТУ оживили «СЕРДЦЕ ГОРОДА»




27.05.2013


26 мая в самом центре Казани - на площади перед мечетью Кул Шариф в Кремле прошёл арт-моб «Сердце города». Сотни людей, выстроившись в виде огромного сердца, в такт раскрывали и закрывали зонты красного цвета: так «билось» сердце Казани. Эта грандиозная, полная любви и красоты акция, прошла под патронажем сока «Любимый». Студенты КНИТУ обеспечили волонтёрскую поддержку проекта.

По словам организаторов, приглашение студентов технологического университета было запланировано сразу, как только было принято решение о проведении арт-моба в Казани. Заряжающие позитивной энергетикой молодые люди и девушки в красных футболках с логотипом «КНИТУ» – это лучшие активизаторы города, отлично зарекомендовавшие себя на спортивных и общественных мероприятиях.

«Сердце города» вновь доказало, что именно в КНИТУ учатся самые дружные и энергичные студенты. Уже после завершения праздника, вне планов и без репетиций, они устроили в Кремле зажигательный получасовой дэнс-марафон на радость себе, а также многочисленным туристам и отдыхающим. Бренд «Любимый» благодарит администрацию КНИТУ и потрясающих студентов вуза за помощь в организации праздника. Все фотографии и видео с проекта можно будет скачать в группе «Любимый. Весна в сердце города» уже в ближайшие дни.





Источник: УИМ КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram