Студенты КНИТУ поступили в столичный ВУЗ Китая!

Пекинский химико-технологический университет

28.05.2013

У студентов КНИТУ теперь есть уникальная возможность продолжить свое образование в магистратуре крупнейших китайских ВУЗов. В рамках программы двойных дипломов КНИТУ, по договоренности с китайским ВУЗом-партнером трое студентов нашего университета в этом году подали свои заявки на обучение в англоязычной магистратуре столичного университета Китая. По результатам конкурсного отбора, Рифнур Латыпов, Ильсур Хусаинов (Институт нефти, химии и нанотехнологии) и Роман Выжимов (Институт полимеров) были зачислены на англоязычные программы магистратуры в Пекинский университет химической технологии.

Пекинский химико-технологический университет был основан в 1958 году, является основным национальным университетом под непосредственным руководством Министерства образования КНР, также входит в "Проект 211", - это государственная программа, нацеленная на продвижение 100 китайских университетов на мировой уровень, и "Программу инновационной платформы преимущественных специальностей ".

Поздравляем наших студентов и желаем успешной учебы!

Источник: Управление международной деятельности