Студентам старших курсов и выпускникам КГТУ

14.11.2007

Уважаемые студенты старших курсов и выпускники университета, заинтересованные в трудоустройстве по специальности!

На Интернет-странице job.kstu.ru Вы можете разместить свои данные и просмотреть вакансии, предлагаемые предприятиями и организациями для выпускников нашего вуза.

Контакты:

• Микрюков Константин Валентинович - начальник учебно-научно-производственного управления КГТУ, тел.: (843) 231-42-23, e-mail: mikrukov@kstu.ru
  • Жарников Петр Иванович - директор центра занятости КГТУ, тел.: (843) 231-41-79.

Вы можете также воспользоваться возможностями, предоставляемыми порталом трудоустройства выпускников вузов diplom4rabota.ru.

Портал diplom4rabota.ru. создан Институтом системного анализа социальных проблем мегаполисов (ООО "ИСАСПМ") при содействии крупнейшего молодежного объединения страны - Российской ассоциации профсоюзных организаций студентов вузов по заказу Рособразования.

Услуги портала бесплатны как для соискателей, так и для работодателей.

Портал ориентирован на работу с молодыми специалистами, не имеющими трудового стажа.

Есть возможность разместить не только вакансии и резюме, но и информацию о стажировках.

На портале постоянно происходит как наполнение тематических разделов (информационно-методических страниц, раздела "новости"), так и интерактивная работа с пользователями через форум.

Контакты: 117419, Москва, ул. Академика Петровского, д.5, к.1, e-mail: diplom@diplom4rabota.ru. Генеральный директор ООО "ИСАСПМ" В. Потапов.

Источник: УНПУ КГТУ