Видеоконференция "Российская инженерная школа накануне перехода на двухуровневую систему высшего образования".

14.11.2007

15 ноября 2007 г. в 11:30 состоится видеоконференция "Российская инженерная школа накануне перехода на двухуровневую систему высшего образования" (студия ЗАО "Региональный Центр Телемедицины" г. Казань, ул. Карбышева, 12А).

Организаторы:

• Федеральное агентство по образованию
  • Национальный фонд подготовки кадров

Участники (тематика выступлений):

• Пузанков Дмитрий Викторович - ректор Санкт-Петербургского государственного электротехнического института (Опыт обучения по новой системе, индивидуальная образовательная траектория, перспективы двухуровневой системы для студентов)

• Гузаиров Мурат Бакиевич - ректор Уфимского государственного авиационного технологического университета (Двухуровневая система и наукоёмкие технологии. Связь науки и образования)

• Дьяконов Герман Сергеевич - ректор Казанского государственного технологического университета (Разработка новых образовательных стандартов. Взаимодействие бизнеса и высшей школы)

Источник: УИМ КГТУ