Всероссийская молодежная конференция «Современные аспекты энергоэффективности и энергосбережения»

20.09.2013

16-20 сентября 2013 г., г. Казань

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, АСПИРАНТЫ, СТУДЕНТЫ !

Приглашаем Вас 16-20 сентября 2013г. принять участие во Всероссийской молодежной конференции "Современные аспекты энергоэффективности и энергоснабжения".

Мероприятие проводится при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 года.

Целью данной конференции является обсуждение современных аспектов энергоэффективности и энергосбережения, демонстрации новых достижений и поиска решений проблем в области энергоэффективности и энергосбережения, а также их практическое применение на современном этапе развития.

Работа конференции планируется по следующим секциям:

1. Состояние энергоэффективности и энергосбережения в России;

2. Основные направления и механизмы энергоэффективности и энергосбережения в полимерных технологиях;

3. Энергосбережение на предприятии;

4. Энергосберегающее оборудование и материалы;

5. Альтернативная энергетика.

Материалы докладов будут опубликованы в сборнике трудов конференции.

Лучшие работы будут изданы в рецензируемом ВАК журнале «Вестник Казанского технологического университета»

Для участия в конференции необходимо в срок до 14 сентября 2013 г. оформить в электронном виде текст материала и заявку участника и выслать по адресу: е- mail: energysavingkazan@gmail.com (в теме письма необходимо указать секцию)

Требования к оформлению материалов конференции, образец оформления заявки и образец оформления материалов представлены в Приложении.

Адрес оргкомитета:

420015, г. Казань, ул. К. Маркса, 68, КНИТУ, Институт полимеров