А как ты провел свое лето?


-

16.09.2013

Всем известно, что эти три месяца наполнены сотнями возможностей: от множества разных интересных дел до поездки на отдых. В общем, летом можно заняться чем угодно и к планированию своего времяпровождения мы подошли основательно.

С 18 по 30 июля студенты Технологического университета поехали отдыхать в Спортивно - оздоровительный лагерь КНИТУ «Зеленый Бор» на смену «Студенческого актива КНИТУ». Для человека, который раньше повидал множество лагерей, все показалось довольно-таки обычным: обычный лагерь, обычные домики, обычная столовая. Но уже через один день ты понимаешь, что все это не так. Эти одиннадцать дней наполнены солнцем, активностью и весельем. Разнообразные ежедневные мероприятия с каждым днем придавали отрядам азарта и сил. Так полюбившийся всем нам оргкомитет поддерживал атмосферу уникального лагерного порядка. Эта смена была также направлена на обучение студентов, ведь там прошли сразу две школы:

«Школа тьюторства», в которой готовили будущих наставников для первокурсников из лучших активистов нашего вуза;

«Школа кураторов Поколения П», где повышали свои лидерские способности самые активные студенты Профсоюзной организации КНИТУ.

Но все заканчивается…. Закончилась и эта смена, делается общее фото и уже через несколько часов все ребята раскиданы по всей республике. Об этом не стоит жалеть и скучать, достаточно вспоминать и улыбаться. «ЗБ»- две буквы, а сколько впечатлений осталось у каждого. Ждем всех в следующем году на отдыхе в СОЛ «Зеленый Бор»!

Хузина Лия, ФСТС,

Артемьев Александр ФННХ,

Барова Ирина, ФХТ,

-
-
-



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram