Посвящение ИП

16.09.2013

Самый лучший, самый первый – Институт наш Полимерный! Невероятные испытания, увлекательные приключения и незабываемый вечер – все это ждало наших дорогих первокурсников Института Полимеров в Центральном Парке культуры и отдыха им. Горького в субботний вечер.

14 сентября в 17.00 состоялось долгожданное посвящение первокурсников ИП. Учеба уже началась, и они уже ощутили вкус студенческой жизни. Однако, как известно, студентом становятся пройдя традиционное посвящение. Но что же ожидало их там?!

Многие первокурсники уже расспросили старшекурсников о том, что же им предстоит, у которых остались еще в памяти те незабываемые мгновения, когда они почувствовали эти испытания на себе. Но каждый раз наши любимые активисты придумывают все новые и новые приключения. На этот вечер они выбрали тематику Богов.

Уже морально подготовившись, все пришли на назначенное место. Ребят сразу встретили их тьюторы. Разделившись на команды, первокурсники ринулись в «бой». Как всегда названия команд блистали оригинальностью: «Спартанцы», «Горячо», «Подгузники», «У елки», «Цунами», «Волна», «Грибы на тощак», «Мощь».

Командам предстояло побывать в гостях у владыки Олимпа Зевса, Эраты и Гестия с испытанием «Лазер»; у владыки подземного царства Аида и Персефоны, где им предстояло построить неведомого монстра; пройти через паутину, построенную Афиной и Богиней Клио а также многих других Богов. От каждого из членов команд требовалось проявить все свои навыки и умения чтобы «выжить»в этих необычайно сложных заданиях. Погода была великолепной, будто по желанию самих Богов, однако как бы им не хотелось подвергнуть еще большим испытаниям молодую кровь, день приближался к концу. И первокурсники Института Полимеров могут официально считать себя полноценными студентами Казанского национального исследовательского технологического университета.

Гамиль Хисматуллин

Источник: ССА КНИТУ