IX Международная научно-практическая Интернет-конференция «НАУКА В ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ»

16.09.2013

10–11 октября 2013 г.

Уважаемые коллеги!

Материалы конференции будут размещены на WEB-ресурсе научно-практических конференций по адресу http://www.confcontact.com и изданы отдельным сборником с присвоением ему ISBN, УДК и ББК, который будет разослан участникам конференции, а также в крупнейшие ВУЗы и научно-технические библиотеки. Рассылка материалов конференции будет осуществлена до 31.10.2013г.

ДОКЛАДЧИКИ И АУДИТОРИЯ:

На конференцию приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники ВУЗов и научных организаций Украины, России и других стран СНГ.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА:

• WEB-ресурс научно-практических конференций www.confcontact.com.

Конференция будет работать по следующим СЕКЦИЯМ:

АРХИТЕКТУРА

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ

ЮРИДИЧЕСКИЕ НАУКИ

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для участия в конференции «Наука в информационном пространстве» необходимо не позже 04 октября 2013 года отправить вложенными файлами посредством электронной почты на адрес 9729071@gmail.com:

1) текст доклада, оформленный в соответствии с нижеприведенными требованиями;

2) заявку на участие по предложенной форме;

3) копию документа об оплате или реквизиты документа о перечислении в электронном виде.

• В теме письма необходимо указать секцию, номер подсекции и фамилию первого автора (Например, "Экономика 3, Иванов А. В.").

Обратите внимание: отдел обработки информации присылает уведомление о получении Вашего письма в течении двух дней! В случае отсутствия уведомления – продублируйте работу, или уточните вопрос о получении по указанному выше телефону.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Председатель оргкомитета: Корецкий Н. Х. – д. гос. упр., профессор, Заслуженный деятель науки и техники Украины, проректор по научной работе и международным связям Национального университета водного хозяйства и природопользования, г. Ровно.

Члены оргкомитета:

• Бакуменко С. Д. – д. гос. упр., профессор, Заслуженный деятель науки и техники Украины, проректор по научной работе Академии муниципального управления, г. Киев;

• Даций А. И. – д. э. н., профессор, Заслуженный работник образования Украины, директор научно-учебного института регионального управления и местного самоуправления Академии муниципального управления, г. Киев;

• Бутко М. П. – д. э. н., профессор, заведующий кафедрой менеджмента организаций и государственного управления Черниговского государственного технологического университета.

Ответственный редактор: Белая Екатерина Алексеевна

Контактный телефон в рабочие дни с 9.00 до 17.00: +38 (067) 972-90-71 Епишко Марина Григорьевна

Дополнительная информация в информационном письме

Источник: НИО