Собрание с первокурсниками - ИП

17.09.2013

Кого только не собирает наш любимый актовый зал в корпусе Б! На этот раз причиной очередной встречи стало собрание ССА ИП 11 сентября , а главными героями стали наши птенчики, ПЕРВОКУРСНИКИ!! Мероприятие началось с традиционного обращения председателя ССА ИП Дарьи Рудзянко и экс-председателя Динара Мухамметзянова. Пожелав первокурсникам удачи в совершении выбора и поиске самих себя, они открыли собрание. На протяжении часа каждый представитель того или иного направления пытался в нескольких словах привлечь потенциальных музыкантов, актеров, активистов и журналистов. Смею заметить, что настолько заинтересованных первокурсников на подобном собрании я еще не видела. Естественно, это очень нелегко посвятить человека в свою деятельность и тем более заинтриговать за столь малый промежуток времени. Но нашим профессионалам это удалось и очень даже успешно! Результатом продуктивной работы представителей явился ажиотаж желающих участвовать в активной жизни факультета и университета. На протяжении часа первокурсникам предоставлялась почва для реализации плодотворной жизни в университете, остальное оставалось за ними: принять,возможно,самое главное на этот момент решение. Ведь, может быть, именно оно поможет воплотить свою мечту в реальность.

В завершении своей статьи хочу пожелать тебе,Дорогой первокурсник, удачи и успехов на новом поприще! Не стесняйся приходить на кастинги и прослушивания! Реализуй себя! И помни,все мы были такими… Выпавшими из родительского гнезда птенчиками, которые в дальнейшем превратились в гордых птиц, рассекающих своими крыльями воздушные ямы судьбы и летящих против ветра неудач!

Счастливого полета!

Екатерина Ямбаршева ИП