Соревнования по ОФП среди студентов КНИТУ

23.09.2013

Привет, товарищ студент! Хватит без цели мотаться, да по улицам скитаться! Прими участие в Соревнованиях по общей физической подготовке среди студентов КНИТУ-КХТИ! Классно подтягиваешься? Умеешь делать выход силой, а, может быть, и другие элементы? Милости просим к нам! Покажи всем, на что ты способен!

29 сентября в спортивном зале корпуса М в 17:00 начнется борьба за звание самого физически подготовленного студента КНИТУ! Море эмоций и удовольствия от спортивной атмосферы события ждут всех участников и зрителей, а победители получат ценные и полезные призы. Соревнования открытые - принять участие может каждый!

Организатор мероприятия – Спортивно-оздоровительный клуб КНИТУ при поддержке Союза студентов и аспирантов КНИТУ.

По всем вопросам обращаться по телефону 89503288202(Рафиков Егор).

Запись на участие в мероприятии - http://vk.com/club58375038

пресс-центр ССА КНИТУ