Церемония награждения участников и победителей Конкурса стихов "Ювента"

9 декабря 2013 года состоится долгожданная церемония награждения победителей Республиканского студенческого конкурса стихов "Ювента"

28.11.2013

9 декабря 2013 года состоится долгожданная церемония награждения победителей Республиканского студенческого конкурса стихов ''"Ювента"''.

Конец осени будет ознаменован появлением новых поэтических образов, стихотворениями о вечном и насущном, о вдохновляющем и о незабываемом. "Ювента" набирает обороты: в этом году было подано более 300 заявок на участие в Конкурсе; создана брендовая продукция; изменен стиль Сборника стихотворений. Участников ожидает праздник творчества и, конечно же, восхождения новых звезд студенческого поэтического пера.

Мероприятие пройдет 9 декабря в 17:00 на базе КНИТУ - КХТИ по адресу г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 72, 3 этаж (Б корпус). Приглашаются также любители поэзии и творчества!

Контактная информация:

89053764297 - Ильзида Шайдуллина