Очный этап конкурса «Студент года»: как это было




16.12.2013

Несомненно, очный этап «Студента года - 2013» - одно из самых ожидаемых событий этой зимы. Пресс-центру Союза студентов и аспирантов "КНИТУinform" Казанского национального технологического университета есть что представить притязательным членам жюри. Вечером 12 декабря в здании Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ прошёл очный этап конкурса по номинациям «Журналист года» и «Студенческое СМИ года».

В этот день выступали представители средств массовой информации со всей республики. Пресс-центр КНИТУ был представлен тремя конкурсантами: Татьяна Андреева в номинации «Журналист года», команда студенческих новостей «КНИТУtoday» и газета «КНИТУ/live» в номинации «Студенческое СМИ года». Нестандартные выступления, каверзные вопросы жюри и даже внешний вид участников - всё говорило о креативности и свободном духе данного мероприятия, которое, несмотря на это, проходило в форме строго регламентированной презентации и беседы с судейской коллегией.

Каждый выступающий должен был уверенно отстоять свою позицию и доказать, почему именно он должен выиграть в конкурсе. Съёмочная группа «КНИТУtoday» провела свое выступление в формате прямого эфира с мероприятия, определённо запомнившись жюри, как самое оперативное и информативное СМИ. Команда газеты «КНИТУ/live» провела свою презентацию в форме интерактивного диалога, рассказав обо всех преимуществах обновлённой версии газеты. И, напоследок, Татьяна Андреева немало удивила всех присутствующих нестандартным видео-выступлением и многогранностью своих талантов.

Немногим больше месяца осталось до объявления победителей конкурса «Студент года», торжественного их награждения и гала-концерта. А нам остаётся только ждать и держать кулачки за ребят, ведь они действительно достойны победы!

Ильвина Хазиева,ИХТИ ФЭМИ



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram