Продолжается Всероссийский открытый Конкурс на стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспиранторв в 2008/2009 учебном году.

28.01.2008

Федеральное агентство по образованию объявляет Всероссийский открытый Конкурс на стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2008/2009 учебном году.

Претендентами на стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом могут быть студенты и аспиранты высших учебных заведений Российской Федерации (граждане Российской Федерации), получившие рекомендации ученых советов высших учебных заведений, выдающиеся успехи которых в учебе и научных исследованиях подтверждены дипломами (или другими документами), победители всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей, являющиеся авторами открытий, двух или более изобретений, статей и публикаций в специализированных научных российских и зарубежных изданиях.

Для участия в Конкурсе необходимо собрать пакет документов до 15 февраля 2008 года.

Более подробную информацию по оформлению пакета документов можно получить в Шведском центре, корпус А, каб. 354.

Источник: Шведский центр КГТУ