VII РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НАУЧНО - МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕДАГОГОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО И ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИНЖЕНЕРНАЯ КУЛЬТУРА: ОТ ШКОЛЫ К ПРОИЗВОДСТВУ»


24.01.2014

Казанский национальный исследовательский технологический университет, Институт развития образования Республики Татарстан, Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования «Город Казань» приглашают вас принять участие в VII республиканской научно – методической конференции педагогов общеобразовательных учреждений, преподавателей учреждений среднего и высшего профессионального образования «Инженерная культура: от школы к производству»

В конференции принимают участие эксперты Федерального института развития образования, Общественной Палаты Республики Татарстан, Ассоциации предприятий и предпринимателей Республики Татарстан, технопарка «Идея», технополиса «Химград», научно – практического Центра работы с одаренными детьми Республики Казахстан «Дарын».

Конференция проводится в очной и дистанционной формах с возможностью заочного участия. В дистанционной форме предлагается обсуждать проблемы, вынесенные на конференцию, участвовать в виртуальных мастер – классах, виртуальной образовательной выставке, форуме.

Цели и задачи конференции:

Обмен опытом и мнениями о путях совершенствования образования и воспитания в условиях современного реформирования системы образования, обсуждение путей и перспектив взаимодействия образования, науки и производства;

Состав участников:

Учителя, педагоги дополнительного образования, руководители образовательных учреждений и органов управления в сфере образования, руководители и специалисты информационно-методических центров УО ИКМО районов РТ, преподаватели и руководители учреждений среднего и высшего профессионального образования, представители предприятий.

Основные даты конференции:

28 января – начало регистрации участников Конференции;

3 февраля – открытие дистанционного этапа Конференции;

24 - 27 марта – подведение итогов дистанционного этапа Конференции;

Проведение очного этапа Конференции после 27-го марта, о дате проведения участники будут извещены позднее.

Регистрация участников:

Для участия в Конференции заполняется регистрационная форма (приложение 1). Заполненная регистрационная форма, тезисы и доклады высылаются в адрес Оргкомитета по электронной почте: prof@kstu.ru

Оплата участия в конференции не предусматривается. Питание, проживание и проезд оплачиваются участниками самостоятельно.

Материалы для публикаций также можно представить по адресу: 450015, РТ, г. Казань ул. К. Маркса, 68, каб.206, e-mail: prof@kstu.ru, fdp@kstu.ru

По итогам конференции будут изданы сборники докладов и выступлений. Лучшие доклады и выступления, сделанные в рамках очного этапа или размещенные на сайте университета, будут отмечены дипломами ФГБОУ ВПО «КНИТУ» и ГАОУ ДПО «ИРО РТ», всем участникам будут вручены сертификаты.

Доклады участников будут размещены на сайте конференции


Телефон для справок:

8 (843) 231-95-53 - Арсланова Эльвира Савитовна, Галяутдинова Ирина Александровна

8 (843) 231-95-52, 231-41-61 Гаврилов Алексей Викторович, Мамыкина Валентина Павловна

Требования к оформлению тезисов доклада, статей, а также регистрационная форма участника в представленном ниже Приложении.

Заполненную регистрационную форму необходимо отправить по адресу: prof@kstu.ru



Источник: Отдел профориентации КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram