КНИТУ получил тестовый доступ к ЭБС книг и журналов IPRbooks (с 28 января – по 28 февраля 2014 года)


28.01.2014


Тематика - естественные, технические, медицинские, общественные и гуманитарные науки

Доступ только с компьютеров КНИТУ

Адрес для работы

Если вы желаете работать с ЭБС из дома, то вы можете запросить логин и пароль по эл.почте bond@kstu.ru , указав в письме свои данные (ФИО, кем работаете в каком подразделении или в какой группе учитесь).

ЭБС IPRbooks - это неограниченный доступ к современным изданиям по всем основным направлениям знаний (естественным, техническим, медицинским, общественным и гуманитарным наукам). Пользователям предоставляется доступ к эксклюзивному контенту по юридическим и экономическим дисциплинам.

В ЭБС IPRbooks вы найдете учебники и учебные пособия, монографии, производственно-практические, справочные издания, а также деловую литературу для практикующих специалистов (обзоры и анализ судебной практики, статьи и комментарии к законодательству, консультации и разъяснения авторитетных специалистов); книги практического характера по вопросам права и бухгалтерского учета.

В настоящее время в ЭБС IPRbooks представлено более 100 ведущих федеральных издательств и 100 вузовских, в ЭБС включены издания за последние 10 лет (по гуманитарным, социальным и экономическим наукам — за последние 5 лет), перечень их постоянно растет.

Приложение:




Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram