Турнир по настольному теннису среди сотрудников КНИТУ




05.02.2014

Турнир по настольному теннису в одиночных разрядах среди сотрудников на призы профкома Казанского национального исследовательского технологического университета состоялся 3 февраля 2014г. в спортивном зале корпуса «М» университета. В финальной группе турнира в борьбе за призовые места состязались 9 мужчин и 4 женщин.

Судейство вёл главный судья соревнований профессор кафедры физического воспитания и спорта Института военного обучения, заслуженный работник физической культуры РТ и РФ, мастер спорта СССР по настольному теннису Юрий Алексеевич Бабушкин. Секретарём соревнований был Трошкин Владимир Яковлевич – сотрудник кафедры ФизВС университета.

Призовые места заняли следующие сотрудники: на 1-м месте – доцент кафедры ТТХВ Гарифуллин Руслан Шамилевич (ИХТИ), на 2-м месте – техник 1 категории кафедры ТТХВ Сальников Анатолий Сергеевич (ИХТИ), на 3-м месте - профессор, зав. кафедрой ТМСМ Серазутдинов Мурат Нуриевич (ФЭмТО). Среди женщин все призовые места заняли старшие преподаватели кафедры физического воспитания и спорта: на 1-м – Мамяшева Нина Николаевна, на 2-м – Тимошина Марина Александровна, на 3-м – Хабибуллина Гюзель Фаруковна.

Призёры турнира были награждены дипломами и подарочными сертификатами спортивного магазина «Чемпион». Все остальные участники соревнований получили в подарок от профкома по памятному сувениру.

Все участники соревнований выражают большую благодарность профкому вуза за организацию и проведение турнира. До новых встреч!

Елена Яшина, председатель информационной комиссии профкома КНИТУ

Фото Максима Шубина



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram