Мастер-класс «Как достичь успеха, работая по найму и на себя? 27 февраля 2014 года»

Александр Некрасов

27.02.2014

27 февраля 2014 года

Институт управления инновациями

Бизнес Клуб КНИТУ

Мы рады пригласить тебя на мастер-класс

«Как достичь успеха, работая по найму и на себя?»

от топ-менеджера и бизнес-тренера Александра Некрасова.

1. Ты хочешь получить новые навыки, которым не учат на лекциях?

2. Мечтаешь о собственном бизнесе, но думаешь, что для этого нужны «связи», нужен большой первоначальный капитал и вообще стоило родиться в другой стране?

3. Ты любишь интересные встречи с людьми, которые достигли всего сами? Тебе нравятся реальные истории из бизнес-реалий российских предпринимателей, а не мифические истории из книжек?

Если ты ответил «ДА» хотя бы на один вопрос, то этот мастер-класс для тебя.

Александр Некрасов - основатель и руководитель проекта "Business Sell". Окончил Высшую Школу Управления и Экономики. В 19 лет первое место работы - столовая в должности повара. В свой бизнес ушел с позиции директора лидирующей алкогольной компании России и Украины "ТД Мегаполис". В настоящее время является основателем и бизнес тренером проекта "Business Sell", владельцем салона красоты "Изуми".

Место и время проведения: 27 февраля, четверг, 16:30 КНИТУ, корпус А, К. Маркса, 68 ауд. А- круглый зал По всем вопросам: +7917-236-77-88

Необходима предварительная регистрация!

Пришли свое имя, номер группы и номер телефона на с названием письма «ХОЧУ на мастер-класс».

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Источник: Институт управления инновациями