Конкурс на участие в новой программе «Летняя школа для преподавателей экономики - IEI (Improving Economics Instruction)»



06.03.2014

Уважаемые коллеги!
Американо-Российский Фонд USRF совместно с Фондом Егора Гайдара объявляют конкурс на участие в новой программе «Летняя школа для преподавателей экономики - IEI (Improving Economics Instruction)». Программа рассчитана на преподавателей экономики региональных вузов и предполагает 2-х недельный образовательный курс в одном из ведущих университетов США.
Программа пройдет в конце августа – начале сентября 2014 г. Образовательный курс включает в себя знакомство с методикой преподавания экономических дисциплин, применяемой в вузах США; интенсивный образовательный семинар по использованию интерактивных технологий обучения; участие в проведении практических занятий для американских студентов; подготовку и проведение открытого урока с использованием кейсов, основанных на российской практике.


Программа полностью финансируется организаторами и покрывает расходы на:
-Проезд от родного города до принимающего университета в США и обратно;
-Обучение в США;
-Проживание и питание в США;
-Оформление американской визы;
-Медицинскую страховку на время пребывания в США.
Более подробную информацию о конкурсе, форму заявки, а также условия участия Вы сможете найти в прилагаемом пресс-релизе и на сайтах Фондов-организаторов: http://www.usrf.ru и http://www.gaidarfund.ru
Последний срок подачи документов на участие в программе – 31 марта 2014 г.




Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram