Итоги III республиканской научно-практической конференции «От школьного проекта к формированию интеллектуальной элиты РТ»



22.04.2014

18 апреля 2014 года на базе МБОУ «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска РТ» состоялась III Республиканская научно-практическая конференция школьников «От школьного проекта к формированию интеллектуальной элиты РТ».

В работе конференции приняло участие 80 учащихся 7-11-х классов из городов Казань, Нижнекамск, Заинск, Тетюши, Буинск и 15 муниципальных районов РТ.





Итоги III республиканской научно-практической конференции
«От школьного проекта к формированию интеллектуальной элиты РТ»,
18 апреля 2014 года



Ф.И. участника

Кл

Школа

Секция

Руководитель

Результат

Cафиуллина Илюзя

8

МБОУ «Лицей-интернат г.Буинска РТ»

Татарский язык

Зиатдинова Г.Ш.

I место

Хабибуллина Ляйля

11

МБОУ «Лицей-интернат г.Буинска РТ»

Татарская литература

Галимова Г.Р.

II место

Фаттахова Айгуль

11

МБОУ «Песчано-Ковалинская СОШ» Лаишевского м.р. РТ

Татарская литература

Фатхуллина Г.Т.

III место

Каратаева Алия

11

МБОУ «Песчано-Ковалинская СОШ» Лаишевского м.р. РТ

Татарская литература

Фатхуллина И.И.

Номинация
«За лучш. исслед. раб.»

Валиева Лейсан

10

МБОУ «Кузкеевская СОШ» Тукаевского м.р. РТ

Русский язык

Валиева Л.М.

I место

Михайлова Татьяна

11

МБОУ «Лицей-интернат г.Буинска РТ»

Русский язык

Гисматуллина Г.М.

II место

Гарипов Радиф

8

МБОУ «Нижне-Наратбашская ООШ» Буинского м.р. РТ

Русская литература

Ахмадуллина Г.Р.

III место

Павлова Анастасия

11

МБОУ «Чувашско-Кищаковская СОШ Буинского района РТ»

Русский язык

Васильева Г.Н.

Номинация
«За лучш. исслед. раб.»

Маланухина Валентина

9

МБОУ «Затонская СОШ» Камско-Устьинского м.р. РТ

Русская литература

Зиганшина В.С.

Номинация
«За активное участие»

Шакурова Алсу

8

МБОУ «Лицей-интернат
г. Буинска РТ»

Английский язык

Халиева Г.Р.

I место

Ахметзянова Наиля

11

МБОУ «Татарско-русская СОШ № 68 с углубл. изуч. отдельн. предм.» Приволжского района
г. Казани

Английский язык

Хамидуллина И.В.

II место

Рябова Анна

9

МБОУ «Лицей-интернат
г. Буинска РТ»

Английский язык

Абзалилова Э.Ф.

III место

Ахмадуллина Рузана

7

МБОУ «Нижне-Наратбашская ООШ» Буинского м.р. РТ

Английский язык

Бикчантаева А.Р.

Номинация
«За лучш. исслед. раб.»

Ибрагимов Рифат

7

МБОУ «Гимназия имени М. М. Вахитова г. Буинска РТ»

Английский язык

Сунгатуллина А.Ф.

Номинация
«За активное участие»

Мухаметшин Рашид

9

МБОУ «Школа № 133» Московского района г. Казани

История

Устимова Д.Р.

I место

Кадыров Рузаль

8

МБОУ «Лесхозская СОШ» Арского м.р. РТ

История

Халимова З.Г.
Габдулбарова А.И.

II место

Валиуллина Индира, Нурутдинова Алина

6

МБОУ «Гимназия № 20» Советского района
г. Казани

Обществознание

Джафарова Е.Н.

III место

Власова Ксения

7

МБОУ «Татарско-русская СОШ № 68 с углубл. изуч. отдельн. предм.» Приволжского района
г. Казани

История

Хамидуллина И.В.

Номинация
«За лучш. исслед. раб.»

Ганиева Алсу, Шарафиева Гульнара

10

МБОУ «Большекайбицкая СОШ Кайбицкого м.р. РТ»

История

Хайруллина А.Р.

Номинация
«За активное участие»

Ахметзянова Рената

11

МБОУ «СОШ № 9 с углубл. изуч. англ. яз.» Ново-Савиновского района г.Казани

Химия

Хайруллина Э.В.

I место

Шигабиев Дамир

11

МБОУ «Лесхозская СОШ» Арского м.р. РТ

Химия

Курбанов С.А.
Латыш Ф.К.

II место

Музипова Зульфия

10

МБОУ «Песчано-Ковалинская СОШ» Лаишевского м.р. РТ

Химия

Мисалимова Л.Ф.

III место

Хисамутдинова Аделя

8

МБОУ «СОШ № 175» Советского района г.Казани

Химия

Нуриева З.З.

Номинация
«За лучш. исслед. раб.»

Бумбулис Влада

7

МБОУ «Школа № 133» Московского района г. Казани

Химия

Миннуллин Р.Р.
Бахтиярова Ю.В.

Номинация
«За активное участие»

Шигапова Алина

8

МБОУ ДОД ДДТ «Малая академия наук школьников» Заинского м.р. РТ

Биология

Потупчик В.Н.

I место

Камарова Гузалия

9

МБОУ ДОД «Центр внешкольный работы
г. Буинска РТ»

Экология

Гибадрахманова Г.Ш.

II место

Пушков Георгий

10

МБОУ «Лицей № 35», МБОУ ДО «Детский эколого-биологический центр» Нижнекамского м.р. РТ

Экология

Волкова А.В.

III место

Ламбева Елизавета

11

МБОУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка Ново-Савиновского района
г. Казани

Экология

Кирикова О.В.
Петрова Н.В.
Хайруллина Э.В.

Номинация
«За лучш. исслед. раб.»

Иванова Карина

10

МБОУ Хорновар-Шигалинская СОШ» Дрожжановского м.р. РТ

Биология

Угинова Л.А.

Номинация
«За активное участие»

Мусаткина Юлия

11

МБОУ «Чуващско-Дрожжановская СОШ» Дрожжановского м.р. РТ

Математика.
Информатика

Аръяхова М.В.

I место

Валеев Ринат

7

МБОУ «СОШ имени Р.З.Сагдеева»

Математика.
Информатика

Зудина Н.И.

II место

Сафиуллина Гульназ

9

МБОУ «Адав-Тулумбаевская СОШ Буинского м.р. РТ»

Математика.
Информатика

Тазиева Г.М.

III место

Наумова Анна

9

МБОУ «Убеевская СОШ» Дрожжановского м.р. РТ

Математика.
Информатика

Замалетдинова А.М.

Номинация
«За лучш. исслед. раб.»

Козлов Денис

11

МБОУ «Лицей-интернат г.Буинска РТ»

Математика.
Информатика

Латыпова Л.С.

Номинация
«За активное участие»

Хваткова Анастасия

10

МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» Верхнеуслонского м.р. РТ

Физика

Ревуцкая Л.М.

I место

Мушарапова Румия

9

МБОУ «Шланговская СОШ» Дрожжановского м.р. РТ

Физика

Науметова Г.Ф.

II место

Фасхутдинова Алия

10

МБОУ «Высокогорского СОШ № 2» Школа-центр компетенции Высокогорского м.р. РТ

Физика

Фасхутдинова Л.И.

III место

Алимов Ранис
Габбазов Самат

9

МБОУ «Новотинчалинская СОШ им.Н.Г.Фаизова Буинского м.р. РТ»

Физика

Яфизова Ф.Д.

Номинация
«За лучш. исслед. раб.»

Угинова Ксения

11

МОУ «Хорновар-Шигалинская СОШ» Дрожжановского м.р. РТ

Физика

Угинова Л.А.

Номинация
«За активное участие»





Источник: Институт развития непрерывного образования