Академия Инжиниринга Нефтяных и Газовых Месторождений приглашает выпускников на обучение


13.05.2014

Академия Инжиниринга Нефтяных и Газовых Месторождений запустила в августе 2013 г. курс «Offshore Oil and Gas Engineering». Курс разработан Университетом Роберта Гордона (RGU, Aberdeen, Scotland) и специально адаптирован под проблематику российского морского нефтегазового сектора. Занятия ведутся профессорско-преподавательским составом RGU на английском языке в г. Сочи (в Академии ИНГМ) в течение 13 месяцев на очной основе.

Университет Роберта Гордона (RGU, Aberdeen, Scotland) занимается образовательной деятельностью с 1732 года. Последние 40 лет Университет осуществляет подготовку кадров для освоения нефтяных месторождений, в том числе для разработки месторождений Северного моря. В 2013 г. Университет Роберта Гордона был признан лучшим университетом Великобритании по уровню трудоустройства выпускников (97,7%) благодаря ориентации на потребности рынка труда. Сегодня в RGU проводятся более чем 300 курсов, на которых обучаются более 15,000 студентов различных форм обучения из 120 стран.

Цель данного проекта - подготовить специалистов по инжинирингу шельфовых и морских месторождений. Содержание учебной программы направлено на формирование у выпускников Академии компетенций и навыков, необходимых для проектирования, обустройства и разработки месторождений нефти и газа на море. Акцент сделан на проектировании и дальнейшей эксплуатации подводной части оффшорных месторождений.

Ниже – информация о АИНиГМ с сайта: www.academyOGE.ru, http://vk.com/academyoge


Для выпускников КНИТУ выставлен дополнительный срок для подачи анкет – 25 мая.


НОУ «Академия инжиниринга нефтяных и газовых месторождений» 354024 г. Сочи, Курортный проспект 92/5, тел./факс: +7(8622) 25-54-47 www.academyOGE.ru



Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram