Международная организация AIESEC в очередной раз открывает свои двери 12 марта 2008 г. для студентов и молодых специалистов.

07.03.2008

Вы можете стать участником AIESEC, если Вам интересно:

• Развитие и управление
  • Мировые тенденции
  • Международная программа стажировок в 110 странах-представительствах AIESEC (стажировки по Вашей специальности в крупнейших мировых компаниях, а так же волонтерские стажировки в некоммерческих организациях и школах)

Ежегодно AIESEC предоставляет молодым людям возможность получить опыт работы в международной организации, который называется AIESEC Experience, во время которого Вы получаете личностное и профессиональное развитие, международный опыт, возможность создать свою сеть контактов во время работы с бизнес-средой, некоммерческим сектором, выпускниками AIESEC и самими айсекерами, а так же влиять на тенденции общества, реализуя проекты.

В этом году помимо традиционного зачисления в организацию, проводится целевой набор на стажировки по специальностям:

• маркетинг
  • разработка программного обеспечения.

Для непосредственно стажировок приглашаем студентов 4-5 курсов и недавних выпускников.

Презентация состоится 12 марта 17:00 КГТУ(КХТИ) А- корпус (К. Маркса 68) Круглый Зал.

Источник: Шведский центр КГТУ