ВНИМАНИЕ! Издательство «ЮРАЙТ» предлагает КАЖДОМУ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ оформить БЕСПЛАТНУЮ ПОДПИСКУ на учебники по своим дисциплинам в электронной библиотеке БИБЛИО-ОНЛАЙН

22.05.2014

Издательство «ЮРАЙТ» более 18 лет специализируется на создании учебников для ВУЗов по новым образовательным стандартам и является на сегодняшний день ведущим образовательным издательством.

Как в 3 шага оформить бесплатную подписку:

Шаг 1: Зарегистрируйтесь на сайте электронной библиотеки www.biblio-online.ru (если Вы уже зарегистрированы, то начинайте сразу со 2-го шага)

Шаг 2: Пришлите письмо на адрес ebs@urait.ru , в котором укажите
• ФИО
• Контактные данные (электронная почта, моб.телефон)
• Кафедра/ВУЗ
• Дисциплина(-ны), которую (-ые) вы преподаете.

Шаг 3: Получите подтверждение о подключении к подборке учебников по этим дисциплинам от администратора электронной библиотеки.

Поздравляем!!! Ваша индивидуальная книжная полка готова!!! Она постоянно будет пополняться новинками!

Используйте в учебном процессе лучшие из этих учебников сами, рекомендуйте своим студентам и своей вузовской библиотеке!!!

Все эти учебники есть и в бумажном виде!!!

С уважением, Гребень Ольга (495) 744-00-12, доб.101

Источник: УНИЦ