17 июня 2014 г. в 10-00 на территории технополиса «Химград» состоится торжественное открытие III Республиканского инновационного конкурса «Инновационный полигон 2014 «Татарстан – территория будущего»

30.05.2014

Адрес: г. Казань ул. Восстания 100

Приглашаются команды учащиеся 8-11 классов СОШ, лицеев и гимназий, а также студенты колледжей.

Всех желающих участвовать в конкурсе в срок до 14.06.14 г. подать заявку, с указанием Ф.И.О. руководителя команды (его сотовый телефон), название образовательного учреждение, Ф.И.О. учащихся – членов команды, паспортные данные всех членов команды, включая руководителя (серия и номер).

Заявку следует подавать на электронный адрес: fdp@kstu.ru или prof@kstu.ru.

Телефон для справок (843)-231-95-53.

Изменение даты торжественного открытия III Республиканского конкурса молодежных проектов «Инновационный полигон 2014 «Татарстан – территория будущего»»

Источник: Институт развития непрерывного образования