Участие студентов в работе III-ей Международной научно-практической конференции «Биотехнология перспективы развития», которая проходила в городе Уфа

02.06.2014

Студентки 4 - 5 курса факультета пищевых технологий кафедры химической кибернетики, обучающиеся по специальности 240803 – «Рациональное использование материальных и энергетических ресурсов» приняли активное участие в работе III-ей Международной научно-практической конференции «Биотехнология перспективы развития», которая проходила 28-30 мая 2014 года на базе Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы в городе Уфа.

Выражаем огромную благодарность за предоставленную возможность участия в работе III-ей Международной научно-практической конференции «Биотехнология перспективы развития» ректору Казанского национального исследовательского технологического университета Г.С. Дьяконову.

Источник: Кафедра"Химической кибернетики" ( ХК )